公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
亳州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
亳州公交查询
>
亳州市
>
亳州32路公交车路线
亳州32路公交车路线
[亳州市]
运行时间:6:20-18:50
参考票价:暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-04-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
亳州32路公交车路线
菊花佳苑小区—木兰小区
保存/分享线路
共23站
菊花佳苑小区
井泉中药
养生天下/宏信药业
安踏鼎基服饰南门
华佗国药
林溪郡小区南门
恒大城
宏志中学
党校
人民医院南院北门
万达广场北
市住建委
翰林华府东门
竹溪花园
万福东门
新世界购物中心/海洋世界东门
火车站
建安光明路口
文帝东路
盐务局
木材市场
方园
木兰小区
亳州32路公交车路线
木兰小区—菊花佳苑小区
保存/分享线路
共23站
木兰小区
方园
木材市场
盐务局
文帝东路
建安光明路口
火车站
新世界购物中心/海洋世界东门
万福东门
竹溪花园
翰林华府南门
市住建委
万达广场北
人民医院南院北门
党校
宏志中学
恒大城
林溪郡小区南门
华佗国药
安踏鼎基服饰南门
养生天下/宏信药业
井泉中药
菊花佳苑小区
亳州32路公交车路线图
方向切换
其他3开头的亳州公交车
3路
30路
32路
35路
36路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
亳州公交
亳州地图
亳州天气
大巴包车